Apartamento Lagoa Flat Service
L'Apartamento Lagoa Flat Service Caldas Novas si trova a Caldas Novas, a una distanza di 7 km dal Kitakas Center Park, e offre servizi benessere come una sauna. Gli ospiti apprezzano la vicinanza al Lagoon Spa Park, situato a circa 5 minuti a piedi.
Il Lago Corumbá è situato a una distanza di 8 km dall'appartamento. Il Parco Roma Acqua Park è, inoltre, a circa 15 minuti in auto.
L'Apartamento Lagoa Flat Service dispone di 2 camere da letto.
All'interno di quest'appartamento c'è una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'Apartamento Lagoa Flat Service?
Gli ospiti dell'Apartamento Lagoa Flat Service possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Kitakas Center Park, situato a circa 7 km. Altre attrazioni sono il Parco Roma Acqua Park ( 8 km) e il Lago Corumbá ( 9 km). - ❓
L'Apartamento Lagoa Flat Service è dotato di parcheggio?
L'Apartamento Lagoa Flat Service dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali sono i servizi termali presenti nell'Apartamento Lagoa Flat Service?
In loco, gli ospiti dell'Apartamento Lagoa Flat Service possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'Apartamento Lagoa Flat Service?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'Apartamento Lagoa Flat Service.